


Фара дополнительного света J - 120W / Spot направленый луч света угол свечения 30°+Flood рассеивающий луч
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: J - 120W / S+F
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Прямоугольная фара рабочего света • Тип света: направленный свет SPOT + pассеянный свет FLOOD (комбинированный) • Количество светодиодных элементов - 10+20+10 шт. • Тип светодиодных элементов: 3030 • Д*В*Ш мм: 165*70*60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


