
Фара дополнительного света LB06-48L вольтаж 12-24V
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB06-48L
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Прямоугольная фара рабочего света • Тип света: направленный свет SPOT • Количество светодиодных элементов - 48шт. (12+12+12+12) (алюминиевая заглушка) • Тип светодиодных элементов: EPISTAR • 12-80V 40W • Д*В*Ш мм: 240*80*65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 65 мм |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


