

Фара дополнительного света 30W (QB) вольтаж 12-24V Дополнительный свет на авто Светодиодные кольца для фар
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30W (QB)
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света 30W (QB) вольтаж 12-24V Дополнительный свет на авто Светодиодные кольца для фар
• Прямоугольная фара рабочего света со светотеневой границей• Количество светодиодных элементов - CREE 3 шт.+ "ангельские глазки"• Тип светодиодных элементов: 2525• Д*В*Ш мм: 100*120*60



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


