


Фара дополнительного света HРG-050-02 (ВАЗ2110) вольтаж 12-24V Дополнительный свет на авто
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: HРG-050-02 (ВАЗ2110)
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света HРG-050-02 (ВАЗ2110) вольтаж 12-24V Дополнительный свет на авто
• Прямоугольная дополнительная фара в штатное место ВАЗ 2110 со светотеневой границей• Кол-во светодиодных элементов - 4 шт. с линзами • Тип светодиодных элементов: 3535 • Д*В*Ш мм : 175*86*65



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110, 2113, 21106, 2112, 2111, 21123, 2114, 2113Ф, 2115 |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2110 |
| Световой поток | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


