


Фара дополнительного света HРG-050-04 W+Y (ВАЗ2110) вольтаж 12-24V LED лампы для автомобилей
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: HРG-050-04 W+Y (ВАЗ2110)
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света HРG-050-04 W+Y (ВАЗ2110) вольтаж 12-24V LED лампы для автомобилей
• Прямоугольная дополнительная фара в штатное место ВАЗ 2110 со светотеневой границей (W+Y)• Кол-во светодиодных элементов - 4 шт. с линзами • Тип светодиодных элементов: 3535 • Д*В*Ш мм : 175*86*65



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 65 мм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110, 2113, 2112, 2111, 2114, 2115 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 4000 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


