
Фара дополнительного света ПТФ Lanos (left/right) - металлический к вольтаж 12-24V Автотюнинг освещения
1 415 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: ПТФ Lanos (left/right)
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света ПТФ Lanos (left/right) - металлический к вольтаж 12-24V Автотюнинг освещения
• Противотуманная штатная LED фара для автомобилей Daewoo Lanos, Sens• Материал корпуса: металл• Кол-во светодиодных элементов - 5 шт. с линзами • Тип светодиодных элементов: 3535


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Sens, Lanos |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-|Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-|ЗАЗ Lanos pick-up 2004-|ЗАЗ Sens 2002- |
| Мoдель | Sens |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴/пара


