Фара дополнительного света 41B - 40W+ДХО вольтаж 12-24V blue DRL
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41B - 40W+ДХО
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Прямоугольная фара рабочего света со светотеневой границей • Кол-во светодиодных элементов - 4 шт.+2 ДХО BLUE • Тип светодиодных элементов: CREE • Д*В*Ш мм : 150*115*60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 75 мм |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


