Фара дополнительного света JR-5-40W NEW вольтаж 12-24V
2 728 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: JR-5-40W NEW
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Прямоугольная фара рабочего света со светотеневой границей + ДХО• Тип света: SPOT/FLOOD• Количество светодиодных элементов - 4шт.линза+4шт.линза+ ДХО+динамичный жёлтый поворот• Тип светодиодных элементов: 2525• Д*В*Ш мм : 170*110*60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 60 мм |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение | Комплект |
Информация для заказа
- Цена: 2 728 ₴/пара







