
Фара дополнительного света 30W(A) вольтаж 12-24V Подсветка автомобиля LED Светодиодные кольца для фар
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30W(A)
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света 30W(A) вольтаж 12-24V Подсветка автомобиля LED Светодиодные кольца для фар
• Круглая фара рабочего света со светотеневой границей • Количество светодиодных элементов - 3 шт. • Тип светодиодных элементов: EPISTAR • *Ш мм: 115*50


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 50 мм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


