



Фара дополнительного света FG - 48W / Spot направленый луч света угол свечения 30° вольтаж 12-24V
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG - 48W / S
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Прямоугольная фара рабочего света• Тип света: направленный свет SPOT (дальний)• Количество светодиодных элементов - 3+10+3 шт. (yellow+white+yellow) - yellow: правый срабоскоп, левый страбоскоп, оба страбоскопа.
- Тип: дальнего света + оранжевый стробоскоп.
- Чип: EPISTAR
- Количество диодов: 16
- Мощность суммарная Вт: 48
- Световой поток: 1280 lm
- Угол свечения: 20"
- Рабочее напряжение: 9-30V DC
- Цветовая температура: 6000K/2000К (белый и оранжевый)
- Оранжевый работает в 4 режимах: постоянное свечение, моргание справа, моргание слева и поочередное моргание
- Степень влагозащиты: IP 67
- Материал корпуса: Литой алюминий/пластик
- Размер Д*Ш*В мм: 154/44/47(55 с крепл.)
- Нижний крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 44 мм |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 155 мм |
| Производитель | WHITE |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴


