Противотуманные фары универсальные ПТФ би-лед круг круглые дополнительные фары туманки Bi-LED Fog Lights
2 100 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2710049328
продажа только комплект две линзы bi-led
Свет белый и желтый
в комплекте крепления
диаметр 70мм, ширина 81мм
Отправляем новой почтой
универсальные ПТФ би-лед круг дополнительные фары туманки линза
два цвета белый + желтый
Супер свет для вашего авто, трактора, автобуса, грузовика. мото мотоцикл
круглая доп фара
12-80 вольт, 12-80V
50w ближнее потребление
70w дальнее потребление
фара со светотеневой границей (white+yellow)
Тип света: Ближний+Дальний с стг
Тип светодиодных элементов: 7035
мм: диаметр70*81
Если вам не хватает света то это именно ваш вариант, установить можно куда угодно, главное ваше воображение, дополнительные фары на авто, грузовики, грузовая, грузовая техника, свет фуры, фура, кабины, бамперы, крыши авто, трактор, грузовик, грузовик, Автобус, самосвал, комбайн, джип.
Универсальные ПТФ би-лед круг квадрат ближний дальние дополнительные фары в любое место вашего авто, полностью герметичные, линзованные, супер четкий свет, не слепящий встречные авто, имеет СТГ - СТК - СТМ.
Если вам не хватает света, то это именно ваш вариант, установить можно куда угодно, дополнительные фары на авто, грузовики, грузовая, грузовая техника, фура, кабины, бамперы, крыши авто, трактор, грузовик, Автобус, самосвал, комбайн, джип.
линза bi-led
Универсальные ПТФ би/лед круг квадрат ближний дальние дополнительные фары в любое место вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHITE |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 81 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Луч | Направленный, комбинированный |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 30 В, 9 В, 12 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 100 ₴/пара









