Противотуманные фары универсальные ПТФ би-лед квадратные дополнительные фары туманки Bi-LED Fog Lights
2 100 ₴/пара
- В наличии
- Код: 2710049327
продажа только комплект две линзы bi-led
Свет белый и желтый
в комплекте крепления
Отправляем новой почтой
универсальные ПТФ би-лед квадрат дополнительные фары туманки линза
два цвета белый + желтый
Супер свет для вашего авто, трактора, автобуса, грузовика. мото мотоцикл
круглая доп фара
12-80 вольт, 12-80V
50w ближнее потребление
70w дальнее потребление
фара со светотеневой границей (white+yellow)
Тип света: Ближний+Дальний с стг
Тип светодиодных элементов: 7035
Д*Ш*В мм: 70*81*60
Если вам не хватает света то это именно ваш вариант, установить можно куда угодно, главное ваше воображение, дополнительные фары на авто, грузовики, грузовая, грузовая техника, свет фуры, фура, кабины, бамперы, крыши авто, трактор, грузовик, грузовик, Автобус, самосвал, комбайн, джип.
Универсальные ПТФ би-лед круг квадрат ближний дальние дополнительные фары в любое место вашего авто, полностью герметичные, линзованые, супер четкий свет, не слепящий встречные авто, имеет СТГ - СТК - СТМ.
Если вам не хватает света, то это именно ваш вариант, установить можно куда угодно, дополнительные фары на авто, грузовики, грузовая, грузовая техника, фура, кабины, бамперы, крыши авто, трактор, грузовик, Автобус, самосвал, комбайн, джип.
линза bi-led
Универсальные ПТФ би/лед круг квадрат ближний дальние дополнительные фары в любое место вашего автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | WHITE |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В, 9 В, 12 В, 30 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Ширина | 70 мм |
| Луч | Направленный, комбинированный |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Совместимость с моделью | V50 |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 2 100 ₴/пара









