Светодиодная балка (люстра) StarLight SL-5812 дальний свет WHITE + DRL 40W 5900Lm 12/24V (35см)
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00020805
Светодиодная фара StarLight SL-5812 обеспечивает превосходные характеристики освещения, а благодаря качеству сборки и удобному дизайну устройство подойдет для использования практически на любом транспортном средстве, будь то легкое авто или грузовик.
Светодиодная фара предназначена в качестве дальнего света, но при надлежащей регулировке ее можно также использовать как дополнительный ближний свет.
Благодаря использованию новейших технологий и высококачественных светодиодных чипов HFL3 премиум класса обеспечивается максимальный световой поток а также удлиненный срок службы. В устройстве используются только качественные компоненты, которые позволяют использовать его практически в любых условиях.
Вакуумно-металлизированный отражатель эффективно улучшает видимость и способствует правильному и точному распределению света.
Светодиодная фара также оснащена дополнительным режимом сигнализации: DRL белого цвета 6000K.
Использование новейшей светодиодной технологии, вакуумно-металлизированных отражателей, CEA радиатора и электронной системы управления температурным режимом позволило получить максимально производительное устройство. Корпус изготовлен из прочного, литого под давлением алюминия 6063а стекло из поликарбоната, благодаря чему устройство будет работать даже в самых сложных условиях.
Светодиодные фары имеют класс защиты IP68, что обеспечивает их водонепроницаемость, пыленепроницаемость, ударопрочность и устойчивость к коррозии.
Крепление осуществляется с помощью боковых или задних подвижных кронштейнов.
Характеристики:
Чип: HFL3;
Мощность суммарная 40W;
Световой поток: 5900Lm;
Размеры: длина 350мм, глубина 65мм, высота 50мм;
Рабочее напряжение: 12/24V;
Степень влагозащиты: IP68;
Цветовая температура: 5700К — основной режим света;
Дополнительные режимы сигнализации: 5700K - DRL белого цвета;
Материал корпуса: прочный, литой под давлением алюминий 6063;
Материал стекла: ударопрочный поликарбонат;
Монтажный кронштейн: нержавеющая сталь;
Ресурс работы: 30000 часов.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длинна, мм | 350 мм |
| Корпус | алюминий |
| Напруга, V | 12/24 |
| Потужність, W | 40W |
| Размеры | 350 х 65 х 50 мм |
| Световой поток | 5900Lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | HFL3 |
| Цветовая температура | 5700 K |
- Цена: 2 400 ₴











