Kicx SL 165- 2-x полосная коаксиальная АС
Размер низкочастотного динамика 6,5" (165 мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика: 75 x 32 x 10 мм
Вес магнита низкочастотного динамика, г: 181
Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25 мм KSV
Резонансная частота Fs, Гц: 65
Подвес бутилкаучук
Размер высокочастотного динамика: 0,5"(13 мм) с PEI мембраной и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика: 12, 5x 2 мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13 мм ASV
Общее:
Номинальная мощность, Вт: 50
Максимальная мощность, Вт: 100
Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 65-20 000
Чувствительность, дБ/Вт/м: 91
Импеданс, Ом: 4
Установочная глубина: 1,81"(46 мм)
Вес динамика, г: 580
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 46 мм |
| Пиковая мощность | 100 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 65 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



