Pioneer TS-G1710F - Акустика
Это широкополосная акустическая система, улучшенной G-серии, которая разработана для сбалансированного звучания. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста, с несколькими крепежными отверстиями, что облегчает установку, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 50 мм, и монтажный диаметр - 144 мм.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 40 Вт, а максимальная заявленная мощность – 280 Вт. Динамик с медной звуковой катушкой, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 34 до 16 000 Гц и чувствительность 89 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов, это 170 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика бесшовный из композитного IMPP материала, черного цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого черного подвеса.
Комплект включает в себя динамик, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр НЧ-динамика | 144 мм |
| Количество полос | Широкополосная |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 50 мм |
| Пиковая мощность | 280 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6-6.5'' (16-17см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 34 - 16000 Гц |
- Цена: 1 600 ₴



