Kicx HeadShot F65 - это комплект однополосных среднечастотных динамиков, которые имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью, при достаточно небольших финансовых затратах. Он изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука.
Данная модель выдает максимальную отдачу в частотном диапазоне от 110 Гц до 15 000 Гц.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 135 Вт, а максимальная заявленная мощность – 270 Вт. Уровень чувствительности 92 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки диаметром 1,5 дюйма. Её номинальное электрическое сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Конструкция динамиков представлена стальной, штампованной корзиной, круглую формы типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика из целлюлозы - это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Он подвешен и отцентрирован при помощи широкого подвеса, который изготовлен из ткани.
При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры,что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Габаритные размеры: установочная глубина 64 мм, установочный диаметр 146 мм. Вес 1,54 кг.
Комплект включает в себя два динамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 135 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр НЧ-динамика | 146 мм |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 64 мм |
| Пиковая мощность | 270 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Тип | Среднечастотники |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 110 - 15000 Гц |
- Цена: 1 590 ₴



