Mystery MO 422 - 2-полосная коаксиальная акустическая система
Размеры (НЧ / СЧ / ВЧ): 4 "/ - / 1"
Номинальная мощность: 50 Вт
Максимальная мощность: 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 65 Гц - 22 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 90 дБ
Низкочастотный динамик
- Плетеный диффузор из карбона и стекловолокна
- Подвес из бутилкаучука
- Мультиферитовий магнит высокой плотности
- Хромированный штампованный металлический корзину
- Звуковая катушка, покрытая каптона, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Среднечастотный динамик
- Купольный высокочастотный динамик с неодимовым магнитом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 4" (10 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 65 - 22000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴



