Kicx LL-6.5 VER.1 - Среднечастотный динамик
Это среднечастотный динамик линии LL от компании Kicx, имеет отличные характеристики и воспроизводит качественный звук. Он дополнит Вашу акустическую систему хорошими средними частотами. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, при подключении как к магнитоле, так и к внешнему усилителю.
При установке необходимо обратить внимание на монтажных диаметр, он становит 145 мм, и монтажная глубина, которая составляет - 70 мм. Данная модель выдает частотный диапазон, от 95 Гц до 13 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Чувствительность 95 дБ/Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Динамики с штампованной корзиной, имеют круглую форму с типоразмером 167 мм, это 6.5 дюймов, устойчивая к возникновению резонанса.Магнит ферритовый, с большой плотностью. Диффузор динамика из прессованной целлюлозы с влаго-защитной пропиткой, черного цвета, это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Подвес из ткани, с высоким ходом диффузора и сохранением максимальной управляемости.
В комплект включает в себя два динамика, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр НЧ-динамика | 145 мм |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 70 мм |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Тип | Среднечастотники |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 95 - 13000 Гц |
- Цена: 1 380 ₴



