MYSTERY MJ 694 - 4-полосная коаксиальная акустическая система
Модельный ряд
Серия Jadoo
Акустическая система
Акустическая система: 4-полосная
Диаметр динамиков: 150 х 230 мм
Диапазон частот автоакустики: 45-22000 Гц
Мощность номинальная / максимальная: 100/300 Вт
Чувствительность автомобильной акустики: 93 дБ
Особенности:
Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
1,25 "алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
-2,5 "Среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
1 "купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
-3/5 "Высококачественный высокочастотный динамик
-Звуковая Катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 85 мм |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6x9'' (15х23см) |
| Форма | Овал |
| Частотная характеристика | 45 - 22000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴



