JVC CS-V618 - это широкополосная полосная акустическая система высоко качества. Она представляет собой двухполосный динамик, который предназначен для установки в штатные отверстия соответственного размера, без дополнительных изменений.
Типоразмер динамиков 6 дюйма, это 160 мм. Номинальная долговременная мощность RMS 30 Вт, а максимальная мощность, заявленная производителем 230 Вт. Диапазон воспроизводимых частот достаточно широкий от 42 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ.
Диффузор СЧ динамика двойной изготовлен из углеродной слюды. Окантовка представлена гибридным подвесом из резины и ткани. Такая конструкция позволяет гибко и легко реагировать на низкие частоты с более плавным колебанием. Магнитная система представлена ферритовым магнитом, весом 153 грамм, и звуковой катушкой с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
При инсталляции, необходимо обратить внимание на монтажные размеры, учитывая внутреннее пространство внутри двери.
Монтажная глубина 43,5 мм.
Комплект состоит из двух динамиков с защитными решетками, необходимых креплений и инструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 43,5 мм |
| Пиковая мощность | 230 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6-6.5'' (16-17см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 42 - 20000 Гц |
- Цена: 1 340 ₴



