Технические параметры:
Mystery MR 51.5 - 2-полосная компонентная акустическая система
Размеры (НЧ / ВЧ): 5.25 "/ 1"
Номинальная мощность: 50 Вт
Максимальная мощность: 200 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц - 22 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 91 дБ
Кроссовер: 6 дБ / окт
низкочастотный динамик
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
- Вороненым хромированный штампованная корзина
- Подвес из бутилкаучука
высокочастотный динамик
- 1 "купольный высокочастотный динамик с шелковым диффузором и неодимовым магнитом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 46 мм |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 5-5.5'' (13-14см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 50 - 22000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



