MYSTERY MJ 550 - 2-х полосная компонентная акустическая система
Ищете в свой автомобиль акустику, чтобы наслаждаться отличным качеством воспроизведения любимой музыки? Вам следует присмотреться и прислушаться к модели MJ-550 от Mystery.
Эта двухполосная компонентная система заточена под высокие и низкие частоты и выдает плотное, насыщенное и объемное звучание. Прочная конструкция корзины динамика из штампованной стали и защитные сетки обеспечивают продолжительный срок использования акустики. Круглый диффузор состоит из качественного полипропилена инжекционного литья. Звуковая катушка выполненная из алюминия, предназначена для работы в высокотемпературном режиме и быстрой теплоотдачи. Номинальная мощность 50 Вт, а максимальная – 150 Вт.
Сочетание мощности и чувствительности в 91 Дб создаёт высокое качество и силу звука. При выборе акустики очень важно учитывать выходную мощность усилителя, к которому она будет подключена. Чтобы не нарушить работоспособность динамиков, желательно подбирать акустику мощностью немного больше, чем мощность усилителя, дабы избежать перегрузки.
Диаметр низкочастотного динамика – 133 мм, монтажная глубина – 58 мм. Если вы ищете чистый и универсальный новый звук, Mystery MJ MJ 550 - ваше аудиорешение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр НЧ-динамика | 133 мм |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 58 мм |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 5-5.5'' (13-14см) |
| Форма | Круг |
- Цена: 1 330 ₴



