Это 3-х полосная коаксиальная акустическая система, серии LUNA от компании Mystery. Она имеет стильный дизайн, надежная с хорошими техническими характеристиками и сбалансированным звучанием.
Устанавливается в штатные отверстия, главное правильно подобрать учитывая монтажный диаметр и глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери. Конструкция достаточно проста, с несколькими крепежными отверстиями, что облегчает установку.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 100 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 300 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 65 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 89 дБ. Звуковая катушка диаметром 25 мм, изготовлена из алюминиевого сплава и рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме. Номинальное сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная, имеет овальную форму с типоразмером 6х9 дюймов (150х230 мм), устойчивая к возникновению резонанса.
Высококачественный диффузор динамика изготовлен из пропилена инжекционного литья. Это легкий и достаточно жесткий материал с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений.
Среднечастотный динамик - купольный с майларовым диффузором, размером 58 мм. А за высокие частоты отвечает пъезо твитер диаметром 20 мм.
Комплект включает в себя два динамика, защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Форма | Овальная |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 6x9'' (15х23см) |
| Частотная характеристика | 65 - 20000 Гц |
- Цена: 1 280 ₴



