Kicx PD 502 - это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии, специально разработана для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину которая в данной модели достаточно небольшая и составляет 47 мм.
Максимальная мощность заявленная производителем 60 Вт, а номинальная 30 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 80 до 20 000 Гц и уровень чувствительности 90 дБ/Вт/м.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5.25 дюймов, это 130 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика, изготовленный из прессованной целлюлозы, серого цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью бутилкаучукового подвеса. Встроенный твитер сбалансированный, для кристальных высоких нот, с PEI мембраной и ферритовым магнитом. Его размер 0,5 дюйма, это 13 мм.
В комплект включает в себя два динамика из защитными сетками, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 47 мм |
| Пиковая мощность | 60 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Типоразмер | 5.25" (13 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 80 - 20000 Гц |
- Цена: 1 250 ₴



