Blaupunkt GTx 542 SC - это 2-х полосная коаксиальная акустическая система, как правило, ставится в штатные места автомобиля. В данной акустики следует обратить внимания на нижние, средние и высокие частоты, они на нужном уровне. Номинальная мощность RMS 40 Вт, и максимальная мощность 180 Вт.
Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 13 см, это 5 дюймов, и устойчивая к возникновению резонанса. Диапазон частот от 70 до 20000 Гц и чувствительность 91 дБ (2.83 В/м). Магнит неодимовый, при меньших габаритов он имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор. Диффузор НЧ динамика из полипропилен, серого цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса из ткани.
Встроенный PEI-твитер с фильтром высоких частот 6 дБ/окт, типоразмером 1.3 см. Полиэфпримидовый диффузор, обеспечивают низкий резонанс и впечатляющий звук.
Установочная глубина 48 мм.
Комплект данной системы состоит из двух динамиков со встроенными твитерами, необходимые крепления и инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 48 мм |
| Пиковая мощность | 180 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Германия |
| Типоразмер | 5-5.5'' (13-14см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 70 - 20000 Гц |
- Цена: 1 220 ₴



