Это 2-полосная коаксиальная акустическая система линейки QR от компании Kicx, которая имеет сбалансированное звучание низких и высоких частот и обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, если Вы хотите получить аудиосистему хорошего качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Максимальная мощность заявленная производителем 60 Вт, а номинальная (RMS) 30 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон воспроизводимых частот от 90 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 89 дБ.
Корзина динамиков прочная, устойчивая к возникновению резонанса. Имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм. Диффузор динамика изготовленный из целлюлозы с полипропиленовым покрытием и влагозащитным пропиткой. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности, что придает натуральности звучанию, обеспечивает ровную подачу и глубокое звучание баса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 47 мм |
| Пиковая мощность | 60 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 4" (10 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 90 - 20000 Гц |
- Цена: 1 180 ₴


