Размер: 13 см (5,25"). Тип: коаксиальная. Количество полос: широкополосная. Мощность ном/макс Вт: 25/200. Чувствительность: 88 дБ. Диапазон воспроизводимых частот Гц: 55-20000. Сопротивление Ом: 4. Установочная глубина: 44 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 44 мм |
| Пиковая мощность | 200 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5" (13 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 55 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


