Комплект галогенових ламп PHILIPS H7 12972DVSP DiamondVision 5000K 55W 12V PX26d (2 шт)
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00002101
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мы предлагаем широкий ассортимент ламп автомобильного освещения. У нас Вы можете купить автолампу Philips со 100% гарантией оригинальности и по приемлимым ценам.
Лампы Philips по праву занимают одно из лидирующих мест в мире. Их качество обеспечиваетидеальное освещение дорожного полотна, высокую продуктивность и долговечность. Если Вы решили заменить стандартные лампы в своем авто или байке, лампы Philips - оптимальный и доступный вариант.
Автолампа PHILIPS 12972DVSP H7 55W 12V PX26d Diamond Vision - комплект галогенных ламп головного освещения из серии Diamond Vision. Для них характерен ярко-белый свет с голубым оттенком. Цветовая температура 5000 К.
Применение: дальний свет, противотуманный свет.
Характеристики:
- Мощность - 55 Вт
- Напряжение - 12 В
- Цоколь - PX26d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | H7 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогенова |
| Гарантія | 14 днів |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Фари головного світла |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 55 |
| Серия | DiamondVision 5000K |
| Цоколь | H7 (PX26d) |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴










