Комплект галогенових ламп OSRAM HB3 9005CBN-HCB Cool Blue Intense NG +100% 5000K 60W 12V P20d (2 шт)
1 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00019946
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кристально-белый свет с цветовой температурой до 5000 K
Откройте для себя COOL BLUE INTENSE – высокотехнологичные галогенные лампы с цветовой температурой до 5000 Кельвинов. Их яркий белый холодный свет создает эффект светодиодного освещения – находка для ценителей дизайна и тюнинга автомобиля. Эти лампы обеспечивают высокую контрастность освещения с комфортным для глаз спектром, приближенным к естественному дневному.
Яркость OSRAM COOL BLUE INTENSIVE на 100% больше по сравнению с минимальными требованиями стандарта ECE. Современный дизайн конструкции с хромированным колпачком (Н1/H4/H7/H8/H11/HB4) – лампы идеально подходия для фар с прозрачными стеклами, придавая автомобилю стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Мощность, W | 60W |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный фонарь |
| Напруга, V | 12V |
| Серия | Cool Blue Intense Next Gen +100% |
| Тип лампы | HB3 (9005) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | HB3 (P20d) |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴








