Технические параметры:
Alpine SXE-1006TW - твитер
Размер: 3 см
Мощность максимальная: 280 Вт
Мощность (RMS): 45 Вт
Частотный диапазон: 4 кГц - 20кГц
Чувствительность: 88 дБ SPL (1Вт @ 1м)
Монтажний диаметр ВЧ-динамика: 30 мм
Монтажная глубина ВЧ-динамика: 17,5 мм
Сбалансированный купольный майлар-титановый ВЧ-динамик
Неодимовый магнит
Встроенный пассивный кроссовер [-6 дБ / окт.]
Монтажные принадлежности в комплекте
Сконструирован в рассчете на простоту монтажа, SXE - 1006TW значительно улучшит звучание системы в области высоких частот с дополнительным преимуществом регулирования его направления. Этот ВЧ-динамик является эффективным средством модернизации любой акустической системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 17,5 мм |
| Пиковая мощность | 280 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Типоразмер | 1-2'' (2.5-5см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 4 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



