Это мощный высококачественный твитер серии DTC от известного бренда Kicx, который воспроизводить чистые высокие частоты. Данный твитер является рупорным, что обеспечивают лучшее и более широкое рассеивание звука по салону автомобиля. Самым оптимальным местом для монтажа твитера является передняя стойка. Важно определить угол и высоту установки твитера (это зависит от типа кузова автомобиля).
Оси твитеров нужно как можно точнее сориентировать в направлении к ушам слушателя, примерно между подголовниками передних сидений. При установке необходимо обратить внимания на монтажную глубину, которая составляет 41 мм, и монтажный диаметр 72 мм.
Твитер имеет круглую форму с размером диффузора 4 дюйма, это 100 мм. Он выполнен из титанового сплава. Металлические диффузоры - выбор для тех, кому нравятся четкие и громкие высокие ноты. Титан - популярный материал, потому что он чрезвычайно легкий и менее резонансный, чем алюминий, все эти качества позволяют воспроизводить высокие частоты с предельной точностью, но без резкого края, которые некоторые аудио любители приписывают алюминиевым диффузорам. Номинальная долговременная мощность динамика 40 Вт, а максимальная пиковая мощность 80 Вт. Частотный диапазон динамика от 2500 до 20000 Гц.
Уровень чувствительности 103 дБ/Вт/м. Магнитная система представлена ферритовым магнитом и звуковой катушкой диаметром 25,4 мм, она имеет сопротивление 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплектация: два твитера, крепежные элементы, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр НЧ-динамика | 72 мм |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 41 мм |
| Пиковая мощность | 80 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Типоразмер | 4" (10 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 25 - 20000 Гц |
- Цена: 1 070 ₴



