Размер: 10 см (4"). Тип: коаксиальная. Количество полос: 2. Мощность ном/макс Вт: 20/160. Чувствительность: 82,5 дБ. Диапазон воспроизводимых частот Гц: 70-25000. Сопротивление Ом: 4. Установочная глубина: 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 82.5 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 45 мм |
| Пиковая мощность | 160 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 4" (10 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 70 - 25000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


