

Комплект светодиодных ламп BAXSTER SE Plus P13W PG18,5d-1 6000K 4000Lm 9-32V
1 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00020952
Обновленная версия всем известных ламп SE серии. Главное отличие от былой версии - новый сверхяркий для своей мощности чип 4220, который, не смотря на меньшие размеры, дает более яркий пучок света, чем предыдущие чипы. Как уже упоминалось выше, светодиод стал меньше, но это уменьшение наоборот заняло в пользу лампы - благодаря меньшему размеру светодиода световой пучок концентрируется ближе к центру и яркость LUX центральной точки в 1.6-1,7 раз выше чем у старой версии.
Вторая важная особенность – медная подкладка платы, которая эффективно отводит тепло от чипа и равномерно распределяет по новому корпусу из алюминиевого сплава А380, который выполняет роль радиатора, а это практически исключает перегрев ламп.
Данные лампы не имеют кулера и предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и светло-тенцовый предел свечения. Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без доработок.
Характеристики ламп:
- Цоколь: P13W PG18,5d-1
- Мощность: 22 Watt
- Световой поток: 4000 Lumen
- Световая температура: 6000 Kelvin
- Рабочее напряжение: 9 – 32V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: алюминиевый сплав А380
- Рабочая температура: -40 °C - +85 °C
- Чип (Диод): 4220 (Корея)
- Срок службы: 20000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Лампа светодиодная - 2 шт.
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Фари головного світла |
| Напруга, V | 9-32 |
| Потужність, W | 22 |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Тип лампы | P13W (PG18.5d-1) |
| Цоколь | P13W (PG18.5d-1) |
- Цена: 1 019 ₴


