MYSTERY MJ 630 - 3-полосная акустическая система
Диаметр: 165 мм
Диапазон частот: 55-20000 Гц
Мощность номинальная / максимальная: 60/180 Вт
Чувствительность, дБ: 91 дБ
особенности
-Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
-1 "алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
-2 "среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена;
-1 "купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена;
-Звуковая Катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 59 мм |
| Пиковая мощность | 180 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6-6.5'' (16-17см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 55 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



