Это 3-полосная коаксиальная акустическая система, серии POP, подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Она достаточно простая и доступная, при этом отличается отличным качеством звука.
Низкочастотный динамик в сочетании со сбалансированным ВЧ-динамиком обеспечивают полнодиапазонное звучание автомобильной системы, которое остается чистым и не искажается. Номинальная мощность RMS 60 Вт, и максимальная мощность 180 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 70 до 20000 Гц и чувствительность 91 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов, это 170 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузоры всех динамиков (НЧ, СЧ, ВЧ) изготовлены из полипропилена инжекционного литья, серого цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса. Магнит НЧ ферритовый, с большой плотностью. Установочная глубина 55 мм.
В комплект включает в себя две колонки, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя с размерной сеткой для того что бы, при необходимости, вырезать посадочное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 55 мм |
| Пиковая мощность | 180 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Китай |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6-6.5'' (16-17см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 70 - 20000 Гц |
- Цена: 995 ₴



