Mystery MJ 730 - 3-полосная акустическая система
Размеры (НЧ / СЧ / ВЧ): 7 "/ 2" / 1 "
Номинальная мощность: 75 Вт
Максимальная мощность: 240 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц - 21 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 91 дБ
Низкочастотный динамик
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
- 1,5 "алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Среднечастотный динамик
- 2,5 "среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
Высокочастотный динамик
- 1 "купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
- Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 240 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6-6.5'' (16-17см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 45 - 21000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



