3” низкочастотный динамик с увеличенным ходом диффузора
1” купольный среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
1/2” высокочастотный динамик
Вес магнита 10 унций
3/4” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Номинальная мощность RMS 35 Вт / Максимальная мощность 90 Вт
Частотный диапазон: 100 Гц – 20 кГц
Чувствительность: 90 дБ, 1 Вт/м
Сопротивление: 4 Ом
Высококачественный корпус из ABS
Динамики защищены решеткой
Удобные разъемы для быстрого подключения
Размеры: 8,8 см (высота) х 14,3 см (ширина) х 8,8 см (глубина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 90 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Низкочастотники |
| Типоразмер | 8,8 см (высота) х 14,3 см (ширина) х 8,8 см (глубина) |
| Форма | Прямоугольник |
| Частотная характеристика | 100 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



