

Комплект светодиодных ламп OSRAM 921DWP-02B LEDriving SL W16W T15 12V W2.1X9.5d 6000K 2pcs. blister
970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00019602
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Если вы в поисках светодиодных ламп для авто, тогда Osram LEDriving SL 921DWP-02B/921DRP-02B (T15/W16W) станут наиболее оптимальным вариантом. Лед лампы T15/W16W идеально впишутся в любой автомобильный экстерьер. Быстрая и удобная инсталляция led ламп для авто осуществляется по современному методу «Plug&Play». Место установки – габариты, стоп-сигнал и фонари заднего хода.
Лед лампы для авто Osram LEDriving SL представлены в двух вариациях:
Лед лампы для авто Osram LEDriving SL представлены в двух вариациях:
- Osram 921DWP-02B – лед лампы на авто с холодным белым цветом;
- Osram 921DRP-02B – светодиодные лампы для авто T15/W16W красного цвета.
Led лампы для авто Osram LEDriving SL 921DWP-02B/921DRP-02B (T15/W16W) имеют продолжительный срок использования – 4000 часов. Светодиодные лампы авто потребляют до 80% меньше энергии (по сравнению со стандартными лампами). Длина – 35.9 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Световой поток | 280 лм |
| Тип лампы | W16W |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 2.9 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


