Это широкополосная коаксиальная акустическая система, серии STAGE SOUND, которая разработана для сбалансированного звучания, с двойным диффузором, что расширяет диапазон воспроизводимых частот. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 43 мм, и диаметр монтажного отверстия - 94 мм.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузоры НЧ/СЧ динамиков изготовлен из полипропилена, стального серого цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью тканевого черного подвеса.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 21 Вт, а максимальная заявленная мощность – 220 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 50 до 18 000 Гц и чувствительность 88 дБ. В динамике мощная магнитная система со звуковой катушкой, у которой номинальное сопротивление в 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя динамик, необходимые крепежные элементы (винты 4 x 25 мм, 8 шт и гайки 4, 8 шт), провода подключения 30 см и руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр НЧ-динамика | 94 мм |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 43 мм |
| Пиковая мощность | 220 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Страна-регистрации бренда | Япония |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 4" (10 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 50 - 18000 Гц |
- Цена: 930 ₴



