Светодиодная фара StarLight SL-W0320S квадратная, дальний свет WHITE + DRL 20W 1800Lm 5700K 12/24V
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00020810
Светодиодная фара StarLight SL-W0320S обеспечивает отличные характеристики освещения, а благодаря качеству сборки и удобному дизайну устройства подойдет для использования практически на любом транспортном средстве, будь то легкое авто, грузовик, спецтехника, квадроцикл и т.д.
Светодиодная фара имеет направленный точечный, дальний свет. Предназначена в качестве дополнительного (направленного) дальнего света.
Благодаря использованию новейших технологий и высококачественных светодиодных чипов OSRAM OSLON премиум класса обеспечивается максимальный световой поток, а также удлиненный срок службы. В устройстве используются только качественные компоненты, которые дают возможность использовать его практически в любых условиях.
Корпус изготовлен из прочного, литого под давлением алюминия 6063, а стекло из прочного поликарбоната, благодаря чему устройство работает даже в самых тяжелых условиях. Использование светодиодной технологии, высокопроизводительных чипов, прочного корпуса из алюминия (радиатора) — позволило получить максимально производительное устройство.
Светодиодная фара имеет класс защиты IP67, что обеспечивает ее водонепроницаемость, полынепроницаемость, ударопрочность и устойчивость к коррозии. Благодаря отличной защите, фару можно использовать как дополнительное освещение на разной спецтехнике, в пересеченной местности, в полях, лесах, на дорогах с недостаточной освещенностью и т.д.
Характеристики:
- Вид: фара рабочего света
- Тип света: дальнее, направленное точечное;
- Тип LED элемента (чип): OSRAM OSLON;
- Мощность: 20W;
- Световой поток: 1800Lm;
- Рабочее напряжение: 12/24V;
- Цветовая температура: 5700К - белый свет, основной режим (+ сигнальный оранжевый режим габарита, DRL);
- Размеры: ширина 82mm, высота 78mm, глубина 76mm;
- Степень влагозащитности: IP67;
- Вентиляционный клапан GORE: встроенный;
- Встроенная защита от радиоперекода, устойчивость к электромагнитному излучению: есть;
- Материал корпуса: прочный, литой под давлением алюминий 6063;
- Материал стекла: прочный поликарбонат;
- Материал монтажных кронштейнов: нержавеющая сталь;
- Ресурс работы: 30000 часов;
- Крепление: в комплекте;
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Starlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длинна, мм | 82 мм |
| Корпус | алюминий |
| Напруга, V | 12/24 |
| Потужність, W | 20W |
| Размеры | 82 х 78 х 76 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | OSRAM OSLON |
| Цветовая температура | 5700 K |
- Цена: 1 000 ₴










