3-х полосная коаксиальная акустическая система.
Низкочастотный динамик
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
- 1” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Среднечастотный динамик
- 2” купольный среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
Высокочастотный динамик
- 0,5” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
- Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
- Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ): 5.25”/1”/0.6”
Номинальная мощность: 40 Вт
Максимальная мощность: 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 70 Гц - 20 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 90 дБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5" (13 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 70 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴


