Mystery MJ 2T - твитер
Высокочастотный поворотный купольный динамик с шелковым диффузором
Высококачественный неодимовый магнит
Возможность монтажа в поверхность и на поверхность
Охлаждение ферромагнитной жидкостью
Размер: 1 "
Максимальная мощность: 160 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 3-22 кГц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 160 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 1" (2,5 см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 3000 - 22000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



