

Комплект светодиодных ламп HeadLight F8L H3 (Pk22s) 30W 12V 3720Lm с пассивным охлаждением
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00014423
+380 (66) 594-71-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества светодиодных ламп головного света HeadLight F8L:
- яркий, равномерный световой поток без мерцаний;
- простая установка без дополнительных устройств;
- ресурс работы более 30 000 часов;
- не ослепляет встречный транспорт;
- качественно освещает дорогу в любую погоду;
- моментальное включение без задержки на разжигание.
Характеристики:
Производитель: HeadLight
Тип лампи: H3 (Pk22s);
Вид: Светодиодная;
Цоколь: Pk22s;
Назначение: Фары головного света;
Мощность, W: 30;
Световой поток: 3720 лм;
Рабочее напряжение:12 вольт;
Цветовая температура: 5000 K;
Количество ламп в комплекте: 2шт/комлект;
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeadLight |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| Гарантія | 3 місяці |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Фари головного світла |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 30W |
| Световой поток | 3720 |
| Цоколь | H3 (Pk22s) |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


