MYSTERY MJ 530 - 3-полосная коаксиальная акустическая система
Основные характеристики
Тип: акустическая система для автомобиля
Корпус материал: металл/полипропилен черного цвета
Класс системы: коаксиальный
Тип выходного сигнала: стерео
Тип усиления: пассив.
Номинальная мощность: 40 Вт (R.M.S.)
Пиковая мощность: 140 Вт (R.M.S.)
Чувствительность: 91 дБ
Акустическая система
- входное сопротивление: 4 Ом
- 3-х полосная система
- диапазон частот: 70–20000 Гц
Динамики
-высокочастотный: 3/5" (полимер)
-среднечастотный: 1" (полимер)
-всечастотный: 5.25" (полипропилен)
Технические характеристики
Размеры: 130 x 130 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 140 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5-5.5'' (13-14см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 70 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



