Поразительная яркость для дополнительной безопасности
Philips X-tremeVision Pro150 сочетает в себе впечатляющую яркость с ранее недоступным в лампах таким эффективным сроком службы, благодаря чему обеспечивает видимость для еще большей безопасности на дороге Вас и Ваших близких.
Благодаря Philips X-tremeVision Pro150 вы можете наслаждаться на 150% более ярким светом. Возвращайтесь домой к своим близким, зная, что вы можете четко видеть даже в темноте и в неблагоприятных погодных условиях. Усовершенствованный дизайн нити накаливания обеспечивает более точное и лучшее освещение дороги, а новая технология кварцевого стекла Diamond Precision — большую яркость.
До 450 годин работы высокоэффективной лампыНовая технология изготовления кварцевого стекла Philips Diamond Precision позволяет пропускать больше света, а также повышает устойчивость к температурным прыжкам и давлению. Специальное сочетание ценных газов защищает нить накаливания от износа. Это означает больше яркости и более долгий срок службы – до 450 часов (применяется H7; HB3: 450 , что, предположительно, является рекордным значением для такой мощной лампы.
Холодный свет обеспечивает более четкий обзор и больше комфортаУправление автомобилем в темноте может перенапрягать глаза, из-за чего вы быстрее утомляетесь. Направляя более белый свет до 3400 К (применяется H7; HB3: 3500 К), лампа Philips X-tremeVision Pro150 гарантирует большую контрастность на дороге, благодаря чему вы легче замечаете и рассмотреть приближающиеся объекты. Когда вы четко видите, вы дольше сохраняете сосредоточенность, что делает вождение более безопасным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9005XVPB1 |
| Производитель | Philips |
| Цветовая температура | 3500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1шт/блистер |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный фонарь |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 60W |
| Серия | X-tremeVision Pro150 |
| Тип лампы | HB3 (9005) |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | HB3 (P20d) |
- Цена: 700 ₴



