Основное предназначение лед лампы P13W – установка в ДХО транспортного средства. Лед лампа для авто выделяется сниженным потреблением энергии – до 80 % (по сравнению с обычными лампами). Лампа генерирует яркий белый свет с цветовой температурой 6000 K. Длина светодиодной лампы для авто P13W составляет 48.3 мм.
Установка светодиодной лампы для авто Osram LEDriving SL 828DWP (P13W) осуществляется по современной технологии «Plug&Play», благодаря чему данный процесс занимает минимум времени. Led лампа для авто отлично подходит для различных видов экстерьера транспортного средства. Эксплуатационный срок светодиодной лампы P13W составляет 4 тысячи часов.
Заинтересовались этой моделью? Купить светодиодную (LED) лампу Osram LEDriving SL 828DWP (P13W) по оптимальной рыночной цене можно в нашем интернет-магазине. Доставка в любой регион Украины – быстрая. Актуальные отзывы от других украинских водителей представлены на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Световой поток | 130 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | ДХО |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 1,6 |
| Цоколь | P13W (PG18.5d-1) |
- Цена: 690 ₴




