Mystery MJ 535 - 3-полосная акустическая система
Размеры (НЧ / СЧ / ВЧ): 5.25 "/ 1" /0.6 "
Номинальная мощность: 40 Вт
Максимальная мощность: 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 70 Гц - 20 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 91 дБ
Низкочастотный динамик
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
- 1 "алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Среднечастотный динамик
- 1 "купольный среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
Высокочастотный динамик
- 3/5 "высококачественный высокочастотный динамик
- Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
Комплектуются без защитных сеток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 44 мм |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5-5.5'' (13-14см) |
| Форма | Круг |
| Частотная характеристика | 70 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


