Парковочные радары Вaxster — это система ультразвукового наблюдения, которая контролирует зону позади автомобиля во время движения задним ходом и при определении помехи предупреждает об этом водителя с помощью звукового сигнала и индикации на светодиодном дисплея.Дисплей настолько маленький, что без проблем может быть размещен на зеркале заднего вида или даже вмонтирован в торпедо (70х18х20 мм)
Система парковки состоит из системного блока, светодиодного дисплея с зуммером и комплекта датчиков. Датчики излучают ультразвуковой сигнал, который отображается от помех и поступает обратно в систему, где на основании обработки данного сигнала определяется точное расстояние до препятствия. После обработки сигнала данные о расстоянии до препятствия отображается на светодиодном дисплее и дублируется с помощью звукового сигнала (зумера). Частота зуммера зависит от расстояния до препятствия: чем ближе помеха, тем чаще будет звучать сигнал.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Система активируется автоматически после включения задней передачи и не работает, если автомобиль движется на нейтральной передаче или накатом. Также это устройство не заменяет зеркало заднего вида. Во время движения задним ходом обязательно смотрите в зеркало заднего вида.
Технические характеристики:
- Количество датчиков: 4 (с разъемами)
- Размер экрана:70х18х20 мм
- Размер датчика: 18 мм
- Цвет датчиков: черный
- Обнаружение препятствия: от 0.3 до 2.5 м;
- Память препятствий: нет
- Отключение звука: да
- Угол определения препятствия: 120"/60"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Диаметр датчиков | 18 мм |
| Точность измерения | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | От -20 °С до 60 °С |
| Максимальная рабочая дистанция | 250 см |
| Минимальная рабочая дистанция | 30 см |
| Общее количество датчиков | 4 |
| Сигнал | Громкость бипера 70 - 80 дБ |
| Цвет датчиков | Черные |
| Экран | Светодиодный дисплей |
- Цена: 659 ₴





