Мы предлагаем широкий ассортимент ламп автомобильного освещения. У нас Вы можете купить автолампу Philips со 100% гарантией оригинальности и по приемлимым ценам. Лампы Philips по праву занимают одно из лидирующих мест в мире. Их качество обеспечиваетидеальное освещение дорожного полотна, высокую продуктивность и долговечность. Если Вы решили заменить стандартные лампы в своем авто или байке, лампы Philips - оптимальный и доступный вариант.
Автолампа PHILIPS 12274SVC1 PY24W 12V 24W PGU20/4 SilverVision - лампа головного освещения из серии Philips Premium, характеризуется наиоучшими показателями мощности, эргономичности и энергоэкономичности. Предназначена для сигналов поворота.
Характеристики: Мощность - 24 Вт, Напряжение - 12 В, Цоколь - PGU20/4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12274SV+C1 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | PY24W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 24 |
| Серия | SilverVision |
| Цоколь | PY24W (PGU20/4) |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


