Описание Парктроник Baxster PS-418-02 Белый
Парковочные радары Вaxster — это система ультразвукового наблюдения, которая контролирует зону позади автомобиля во время движения задним ходом и в случае определения препятствия предупреждает об этом водителя с помощью звукового сигнала и индикации на светодиодном дисплее.
Система парковки состоит из системного блока, светодиодного дисплея с зумером и комплекта датчиков. Датчики излучают ультразвуковой сигнал который отбивается от препятствия и поступает обратно в систему, где на основании обработки данного сигнала определяется точное расстояние до препятствия. После обработки сигнала данные об расстоянии к преграде отображается на светодиодном дисплее и дублируется с помощью звукового сигнала (зумера). Частота зумера зависит от расстояния к преграде: чем ближе преграда, тем чаще будет звучать сигнал.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Система активируется автоматически после включения задней передачи и не работает если автомобиль движется на нейтральной передаче или накатом. Также данное устройство не заменяет зеркало заднего вида. Во время движения задним ходом обязательно смотрите в зеркало заднего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Диаметр датчиков | 18 мм |
| Точность измерения | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Максимальная рабочая дистанция | 150 см |
| Минимальная рабочая дистанция | 30 см |
| Общее количество датчиков | 4 |
| Сигнал | Громкость бипера 70-80 дБ - Регулировка громкости звука |
| Цвет датчиков | Белые |
- Цена: 639 ₴


